八戸市営バスF1系統
旭ケ丘営業所,館花下,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

工業大学前:2021年12月6日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:40発 工業大学前
07:40着
07:40発
工業大学正門前 0分
07:41着
07:41発
美保野口 1分
07:42着
07:42発
花生 2分
07:42着
07:42発
町畑通 2分
07:43着
07:43発
出口平 3分
07:44着
07:44発
小久保平 4分
07:45着
07:45発
旭ケ丘東口 5分
07:48着
07:48発
旭ケ丘営業所 8分
07:49着
07:49発
湊病院前 9分
07:50着
07:50発
四本松 10分
07:52着
07:52発
新井田大橋 12分
07:53着
07:53発
明戸 13分
07:55着
07:55発
上明戸 15分
07:56着
07:56発
市民センター前 16分
07:58着
07:58発
館花下 18分
08:02着
08:02発
下大工町 22分
08:05着
08:05発
八戸中心街ターミナル 25分
08:07着
08:07発
十六日町 27分
08:09着
08:09発
新荒町 29分
08:11着
08:11発
平中通 31分