八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
柳町:2021年11月27日(土) 12:29発
所要時間(概算) |
---|
12:29着 12:29発 |
柳町 |
12:31着 12:31発 |
小中野 | 2分 |
12:31着 12:31発 |
新丁 | 2分 |
12:32着 12:32発 |
上左比代 | 3分 |
12:33着 12:33発 |
大町二丁目 | 4分 |
12:34着 12:34発 |
大町一丁目 | 5分 |
12:35着 12:35発 |
栄町 | 6分 |
12:36着 12:36発 |
下組町 | 7分 |
12:38着 12:38発 |
NTT前 | 9分 |
12:41着 12:41発 |
下大工町 | 12分 |
12:43着 12:43発 |
八戸中心街ターミナル | 14分 |
12:45着 12:45発 |
十六日町 | 16分 |
12:47着 12:47発 |
新荒町 | 18分 |
12:49着 12:49発 |
平中通 | 20分 |
12:52着 |
大杉平バスセンター | 23分 |