八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
柳町:2021年12月4日(土) 16:51発
所要時間(概算) |
---|
16:51着 16:51発 |
柳町 |
16:53着 16:53発 |
小中野 | 2分 |
16:53着 16:53発 |
新丁 | 2分 |
16:54着 16:54発 |
上左比代 | 3分 |
16:55着 16:55発 |
大町二丁目 | 4分 |
16:56着 16:56発 |
大町一丁目 | 5分 |
16:57着 16:57発 |
栄町 | 6分 |
16:58着 16:58発 |
下組町 | 7分 |
17:00着 17:00発 |
NTT前 | 9分 |
17:03着 17:03発 |
下大工町 | 12分 |
17:05着 17:05発 |
八戸中心街ターミナル | 14分 |
17:07着 17:07発 |
十六日町 | 16分 |
17:09着 17:09発 |
新荒町 | 18分 |
17:11着 17:11発 |
平中通 | 20分 |
17:15着 |
大杉平バスセンター | 24分 |