八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
柳町:2021年11月27日(土) 14:03発
所要時間(概算) |
---|
14:03着 14:03発 |
柳町 |
14:05着 14:05発 |
小中野 | 2分 |
14:05着 14:05発 |
新丁 | 2分 |
14:06着 14:06発 |
上左比代 | 3分 |
14:07着 14:07発 |
大町二丁目 | 4分 |
14:08着 14:08発 |
大町一丁目 | 5分 |
14:09着 14:09発 |
栄町 | 6分 |
14:10着 14:10発 |
下組町 | 7分 |
14:12着 14:12発 |
NTT前 | 9分 |
14:15着 14:15発 |
下大工町 | 12分 |
14:17着 14:17発 |
八戸中心街ターミナル | 14分 |
14:19着 14:19発 |
十六日町 | 16分 |
14:21着 14:21発 |
新荒町 | 18分 |
14:23着 14:23発 |
平中通 | 20分 |
14:26着 |
大杉平バスセンター | 23分 |