八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
柳町:2021年11月27日(土) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
柳町 |
09:25着 09:25発 |
小中野 | 2分 |
09:25着 09:25発 |
新丁 | 2分 |
09:26着 09:26発 |
上左比代 | 3分 |
09:27着 09:27発 |
大町二丁目 | 4分 |
09:28着 09:28発 |
大町一丁目 | 5分 |
09:29着 09:29発 |
栄町 | 6分 |
09:30着 09:30発 |
下組町 | 7分 |
09:32着 09:32発 |
NTT前 | 9分 |
09:35着 09:35発 |
下大工町 | 12分 |
09:37着 09:37発 |
八戸中心街ターミナル | 14分 |
09:39着 09:39発 |
十六日町 | 16分 |
09:41着 09:41発 |
新荒町 | 18分 |
09:43着 09:43発 |
平中通 | 20分 |
09:46着 |
大杉平バスセンター | 23分 |