八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
白銀小学校前:2021年11月29日(月) 17:34発
所要時間(概算) |
---|
17:34着 17:34発 |
白銀小学校前 |
17:36着 17:36発 |
労災病院通 | 2分 |
17:37着 17:37発 |
三島上 | 3分 |
17:38着 17:38発 |
工大一高前 | 4分 |
17:39着 17:39発 |
中道 | 5分 |
17:40着 17:40発 |
上中道 | 6分 |
17:42着 17:42発 |
上柳町 | 8分 |
17:43着 17:43発 |
柳町 | 9分 |
17:45着 17:45発 |
小中野 | 11分 |
17:46着 17:46発 |
新丁 | 12分 |
17:47着 17:47発 |
上左比代 | 13分 |
17:48着 17:48発 |
大町二丁目 | 14分 |
17:49着 17:49発 |
大町一丁目 | 15分 |
17:50着 17:50発 |
栄町 | 16分 |
17:51着 17:51発 |
下組町 | 17分 |
17:53着 17:53発 |
NTT前 | 19分 |
17:56着 17:56発 |
下大工町 | 22分 |
17:58着 17:58発 |
八戸中心街ターミナル | 24分 |
18:00着 18:00発 |
十六日町 | 26分 |
18:02着 18:02発 |
新荒町 | 28分 |
18:04着 18:04発 |
平中通 | 30分 |
18:08着 |
大杉平バスセンター | 34分 |