八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
柳町:2021年11月27日(土) 15:41発
所要時間(概算) |
---|
15:41着 15:41発 |
柳町 |
15:43着 15:43発 |
小中野 | 2分 |
15:43着 15:43発 |
新丁 | 2分 |
15:44着 15:44発 |
上左比代 | 3分 |
15:45着 15:45発 |
大町二丁目 | 4分 |
15:46着 15:46発 |
大町一丁目 | 5分 |
15:47着 15:47発 |
栄町 | 6分 |
15:48着 15:48発 |
下組町 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
NTT前 | 9分 |
15:53着 15:53発 |
下大工町 | 12分 |
15:55着 15:55発 |
八戸中心街ターミナル | 14分 |
15:57着 15:57発 |
十六日町 | 16分 |
15:59着 15:59発 |
新荒町 | 18分 |
16:01着 16:01発 |
平中通 | 20分 |
16:04着 |
大杉平バスセンター | 23分 |