八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
柳町:2021年12月5日(日) 19:40発
所要時間(概算) |
---|
19:40着 19:40発 |
柳町 |
19:42着 19:42発 |
小中野 | 2分 |
19:42着 19:42発 |
新丁 | 2分 |
19:43着 19:43発 |
上左比代 | 3分 |
19:44着 19:44発 |
大町二丁目 | 4分 |
19:44着 19:44発 |
大町一丁目 | 4分 |
19:45着 19:45発 |
栄町 | 5分 |
19:46着 19:46発 |
下組町 | 6分 |
19:47着 19:47発 |
NTT前 | 7分 |
19:49着 19:49発 |
下大工町 | 9分 |
19:51着 19:51発 |
八戸中心街ターミナル | 11分 |
19:52着 19:52発 |
十六日町 | 12分 |
19:54着 19:54発 |
新荒町 | 14分 |
19:56着 19:56発 |
平中通 | 16分 |
19:58着 |
大杉平バスセンター | 18分 |