八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面
柳町:2021年12月5日(日) 16:01発
所要時間(概算) |
---|
16:01着 16:01発 |
柳町 |
16:03着 16:03発 |
小中野 | 2分 |
16:03着 16:03発 |
新丁 | 2分 |
16:04着 16:04発 |
上左比代 | 3分 |
16:05着 16:05発 |
大町二丁目 | 4分 |
16:06着 16:06発 |
大町一丁目 | 5分 |
16:07着 16:07発 |
栄町 | 6分 |
16:08着 16:08発 |
下組町 | 7分 |
16:09着 16:09発 |
NTT前 | 8分 |
16:12着 16:12発 |
下大工町 | 11分 |
16:14着 16:14発 |
八戸中心街ターミナル | 13分 |
16:16着 16:16発 |
十六日町 | 15分 |
16:18着 16:18発 |
新荒町 | 17分 |
16:20着 16:20発 |
平中通 | 19分 |
16:22着 |
大杉平バスセンター | 21分 |