八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 20:02発

所要時間(概算)
19:46発 多賀台団地
19:46着
19:46発
願成寺前
19:47着
19:47発
多賀台東口
19:48着
19:48発
市川後
19:49着
19:49発
市川
19:51着
19:51発
浜市川
19:51着
19:51発
下大谷地
19:53着
19:53発
海浜荘前
19:54着
19:54発
市川変電所
19:55着
19:55発
三菱製紙前
19:57着
19:57発
三菱製紙南口
19:59着
19:59発
鉄工団地前
20:00着
20:00発
製錬所前
20:01着
20:01発
蓮沼
20:02着
20:02発
上浜名谷地
20:03着
20:03発
浜名谷地 1分
20:05着
20:05発
八太郎生活館前 3分
20:07着
20:07発
八太郎 5分
20:08着
20:08発
高州一丁目 6分
20:08着
20:08発
石堂四丁目 6分
20:09着
20:09発
城北小学校通 7分
20:11着
20:11発
沼館三丁目 9分
20:13着
20:13発
沼館一丁目 11分
20:15着
20:15発
城下四丁目 13分
20:18着
20:18発
城下一丁目 16分
20:19着
20:19発
デーリー東北新聞社前 17分
20:22着
20:22発
本八戸駅 20分
20:24着
20:24発
市庁前 22分
20:27着
20:27発
八戸中心街ターミナル 25分
20:28着
20:28発
十六日町 26分
20:30着
20:30発
新荒町 28分
20:32着
20:32発
平中通 30分