八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 18:45発

所要時間(概算)
18:28発 多賀台団地
18:28着
18:28発
願成寺前
18:29着
18:29発
多賀台東口
18:30着
18:30発
市川後
18:31着
18:31発
市川
18:33着
18:33発
浜市川
18:33着
18:33発
下大谷地
18:35着
18:35発
海浜荘前
18:36着
18:36発
市川変電所
18:37着
18:37発
三菱製紙前
18:39着
18:39発
三菱製紙南口
18:41着
18:41発
鉄工団地前
18:42着
18:42発
製錬所前
18:43着
18:43発
蓮沼
18:45着
18:45発
上浜名谷地
18:46着
18:46発
浜名谷地 1分
18:48着
18:48発
八太郎生活館前 3分
18:50着
18:50発
八太郎 5分
18:51着
18:51発
高州一丁目 6分
18:51着
18:51発
石堂四丁目 6分
18:52着
18:52発
城北小学校通 7分
18:55着
18:55発
沼館三丁目 10分
18:57着
18:57発
沼館一丁目 12分
18:59着
18:59発
城下四丁目 14分
19:02着
19:02発
城下一丁目 17分
19:03着
19:03発
デーリー東北新聞社前 18分
19:06着
19:06発
本八戸駅 21分
19:08着
19:08発
市庁前 23分
19:11着
19:11発
八戸中心街ターミナル 26分
19:12着
19:12発
十六日町 27分
19:14着
19:14発
新荒町 29分
19:16着
19:16発
平中通 31分