八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 16:59発

所要時間(概算)
16:42発 多賀台団地
16:42着
16:42発
願成寺前
16:43着
16:43発
多賀台東口
16:44着
16:44発
市川後
16:45着
16:45発
市川
16:47着
16:47発
浜市川
16:47着
16:47発
下大谷地
16:49着
16:49発
海浜荘前
16:50着
16:50発
市川変電所
16:51着
16:51発
三菱製紙前
16:53着
16:53発
三菱製紙南口
16:55着
16:55発
鉄工団地前
16:56着
16:56発
製錬所前
16:57着
16:57発
蓮沼
16:59着
16:59発
上浜名谷地
17:00着
17:00発
浜名谷地 1分
17:02着
17:02発
八太郎生活館前 3分
17:04着
17:04発
八太郎 5分
17:05着
17:05発
高州一丁目 6分
17:05着
17:05発
石堂四丁目 6分
17:06着
17:06発
城北小学校通 7分
17:09着
17:09発
沼館三丁目 10分
17:11着
17:11発
沼館一丁目 12分
17:13着
17:13発
城下四丁目 14分
17:16着
17:16発
城下一丁目 17分
17:17着
17:17発
デーリー東北新聞社前 18分
17:20着
17:20発
本八戸駅 21分
17:22着
17:22発
市庁前 23分
17:25着
17:25発
八戸中心街ターミナル 26分
17:26着
17:26発
十六日町 27分
17:28着
17:28発
新荒町 29分
17:30着
17:30発
平中通 31分