八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 07:40発

所要時間(概算)
07:22発 多賀台団地
07:23着
07:23発
願成寺前
07:24着
07:24発
多賀台東口
07:25着
07:25発
市川後
07:26着
07:26発
市川
07:28着
07:28発
浜市川
07:28着
07:28発
下大谷地
07:30着
07:30発
海浜荘前
07:31着
07:31発
市川変電所
07:32着
07:32発
三菱製紙前
07:34着
07:34発
三菱製紙南口
07:36着
07:36発
鉄工団地前
07:37着
07:37発
製錬所前
07:38着
07:38発
蓮沼
07:40着
07:40発
上浜名谷地
07:41着
07:41発
浜名谷地 1分
07:43着
07:43発
八太郎生活館前 3分
07:45着
07:45発
八太郎 5分
07:46着
07:46発
高州一丁目 6分
07:46着
07:46発
石堂四丁目 6分
07:47着
07:47発
城北小学校通 7分
07:50着
07:50発
沼館三丁目 10分
07:52着
07:52発
沼館一丁目 12分
07:54着
07:54発
城下四丁目 14分
07:57着
07:57発
城下一丁目 17分
07:58着
07:58発
デーリー東北新聞社前 18分
08:01着
08:01発
本八戸駅 21分
08:03着
08:03発
市庁前 23分
08:06着
08:06発
八戸中心街ターミナル 26分
08:07着
08:07発
十六日町 27分
08:09着
08:09発
新荒町 29分
08:11着
08:11発
平中通 31分