八戸市営バスF1系統
八太郎,本八戸駅,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

上浜名谷地:2021年3月3日(水) 06:37発

所要時間(概算)
06:21発 多賀台団地
06:21着
06:21発
願成寺前
06:22着
06:22発
多賀台東口
06:23着
06:23発
市川後
06:24着
06:24発
市川
06:25着
06:25発
浜市川
06:25着
06:25発
下大谷地
06:27着
06:27発
海浜荘前
06:28着
06:28発
市川変電所
06:29着
06:29発
三菱製紙前
06:31着
06:31発
三菱製紙南口
06:33着
06:33発
鉄工団地前
06:34着
06:34発
製錬所前
06:35着
06:35発
蓮沼
06:37着
06:37発
上浜名谷地
06:38着
06:38発
浜名谷地 1分
06:40着
06:40発
八太郎生活館前 3分
06:42着
06:42発
八太郎 5分
06:43着
06:43発
高州一丁目 6分
06:43着
06:43発
石堂四丁目 6分
06:44着
06:44発
城北小学校通 7分
06:46着
06:46発
沼館三丁目 9分
06:48着
06:48発
沼館一丁目 11分
06:50着
06:50発
城下四丁目 13分
06:51着
06:51発
城下一丁目 14分
06:52着
06:52発
デーリー東北新聞社前 15分
06:55着
06:55発
本八戸駅 18分
06:57着
06:57発
市庁前 20分
07:00着
07:00発
八戸中心街ターミナル 23分
07:01着
07:01発
十六日町 24分
07:03着
07:03発
新荒町 26分
07:05着
07:05発
平中通 28分