八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 20:50発

所要時間(概算)
20:48発 岬台団地
20:48着
20:48発
岬台団地入口
20:49着
20:49発
岬台団地西口
20:50着
20:50発
白銀台団地
20:50着
20:50発
白銀台郵便局前
20:51着
20:51発
白銀台西口 1分
20:52着
20:52発
大久保通 2分
20:53着
20:53発
北高校前 3分
20:53着
20:53発
北高校通 3分
20:54着
20:54発
小松平 4分
20:55着
20:55発
労災病院前 5分
20:57着
20:57発
労災病院通 7分
20:58着
20:58発
三島上 8分
20:58着
20:58発
工大一高前 8分
20:59着
20:59発
中道 9分
21:00着
21:00発
上中道 10分
21:01着
21:01発
上柳町 11分
21:02着
21:02発
柳町 12分
21:04着
21:04発
小中野 14分
21:04着
21:04発
新丁 14分
21:05着
21:05発
上左比代 15分
21:06着
21:06発
大町二丁目 16分
21:06着
21:06発
大町一丁目 16分
21:07着
21:07発
栄町 17分
21:08着
21:08発
下組町 18分
21:10着
21:10発
NTT前 20分
21:12着
21:12発
下大工町 22分
21:13着
21:13発
八戸中心街ターミナル 23分
21:14着
21:14発
十六日町 24分
21:16着
21:16発
新荒町 26分
21:18着
21:18発
平中通 28分