八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 19:00発

所要時間(概算)
18:58発 岬台団地
18:58着
18:58発
岬台団地入口
18:59着
18:59発
岬台団地西口
19:00着
19:00発
白銀台団地
19:00着
19:00発
白銀台郵便局前
19:01着
19:01発
白銀台西口 1分
19:02着
19:02発
大久保通 2分
19:04着
19:04発
北高校前 4分
19:04着
19:04発
北高校通 4分
19:05着
19:05発
小松平 5分
19:06着
19:06発
労災病院前 6分
19:08着
19:08発
労災病院通 8分
19:09着
19:09発
三島上 9分
19:10着
19:10発
工大一高前 10分
19:11着
19:11発
中道 11分
19:12着
19:12発
上中道 12分
19:13着
19:13発
上柳町 13分
19:14着
19:14発
柳町 14分
19:16着
19:16発
小中野 16分
19:16着
19:16発
新丁 16分
19:17着
19:17発
上左比代 17分
19:18着
19:18発
大町二丁目 18分
19:19着
19:19発
大町一丁目 19分
19:20着
19:20発
栄町 20分
19:21着
19:21発
下組町 21分
19:23着
19:23発
NTT前 23分
19:26着
19:26発
下大工町 26分
19:28着
19:28発
八戸中心街ターミナル 28分
19:30着
19:30発
十六日町 30分
19:32着
19:32発
新荒町 32分
19:34着
19:34発
平中通 34分