八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 18:15発

所要時間(概算)
18:13発 岬台団地
18:13着
18:13発
岬台団地入口
18:14着
18:14発
岬台団地西口
18:15着
18:15発
白銀台団地
18:15着
18:15発
白銀台郵便局前
18:16着
18:16発
白銀台西口 1分
18:17着
18:17発
大久保通 2分
18:19着
18:19発
北高校前 4分
18:19着
18:19発
北高校通 4分
18:20着
18:20発
小松平 5分
18:21着
18:21発
労災病院前 6分
18:23着
18:23発
労災病院通 8分
18:24着
18:24発
三島上 9分
18:25着
18:25発
工大一高前 10分
18:26着
18:26発
中道 11分
18:27着
18:27発
上中道 12分
18:29着
18:29発
上柳町 14分
18:30着
18:30発
柳町 15分
18:32着
18:32発
小中野 17分
18:32着
18:32発
新丁 17分
18:33着
18:33発
上左比代 18分
18:34着
18:34発
大町二丁目 19分
18:35着
18:35発
大町一丁目 20分
18:36着
18:36発
栄町 21分
18:37着
18:37発
下組町 22分
18:39着
18:39発
NTT前 24分
18:42着
18:42発
下大工町 27分
18:44着
18:44発
八戸中心街ターミナル 29分
18:46着
18:46発
十六日町 31分
18:48着
18:48発
新荒町 33分
18:50着
18:50発
平中通 35分