八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:57発

所要時間(概算)
17:55発 岬台団地
17:55着
17:55発
岬台団地入口
17:56着
17:56発
岬台団地西口
17:57着
17:57発
白銀台団地
17:57着
17:57発
白銀台郵便局前
17:58着
17:58発
白銀台西口 1分
17:59着
17:59発
大久保通 2分
18:01着
18:01発
北高校前 4分
18:01着
18:01発
北高校通 4分
18:02着
18:02発
小松平 5分
18:03着
18:03発
労災病院前 6分
18:06着
18:06発
労災病院通 9分
18:07着
18:07発
三島上 10分
18:08着
18:08発
工大一高前 11分
18:09着
18:09発
中道 12分
18:10着
18:10発
上中道 13分
18:12着
18:12発
上柳町 15分
18:13着
18:13発
柳町 16分
18:15着
18:15発
小中野 18分
18:16着
18:16発
新丁 19分
18:17着
18:17発
上左比代 20分
18:18着
18:18発
大町二丁目 21分
18:19着
18:19発
大町一丁目 22分
18:20着
18:20発
栄町 23分
18:21着
18:21発
下組町 24分
18:23着
18:23発
NTT前 26分
18:26着
18:26発
下大工町 29分
18:28着
18:28発
八戸中心街ターミナル 31分
18:30着
18:30発
十六日町 33分
18:32着
18:32発
新荒町 35分
18:34着
18:34発
平中通 37分