八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:15発

所要時間(概算)
17:13発 岬台団地
17:13着
17:13発
岬台団地入口
17:14着
17:14発
岬台団地西口
17:15着
17:15発
白銀台団地
17:15着
17:15発
白銀台郵便局前
17:16着
17:16発
白銀台西口 1分
17:17着
17:17発
大久保通 2分
17:19着
17:19発
北高校前 4分
17:19着
17:19発
北高校通 4分
17:20着
17:20発
小松平 5分
17:21着
17:21発
労災病院前 6分
17:24着
17:24発
労災病院通 9分
17:25着
17:25発
三島上 10分
17:26着
17:26発
工大一高前 11分
17:27着
17:27発
中道 12分
17:28着
17:28発
上中道 13分
17:30着
17:30発
上柳町 15分
17:31着
17:31発
柳町 16分
17:33着
17:33発
小中野 18分
17:34着
17:34発
新丁 19分
17:35着
17:35発
上左比代 20分
17:36着
17:36発
大町二丁目 21分
17:37着
17:37発
大町一丁目 22分
17:38着
17:38発
栄町 23分
17:39着
17:39発
下組町 24分
17:41着
17:41発
NTT前 26分
17:44着
17:44発
下大工町 29分
17:46着
17:46発
八戸中心街ターミナル 31分
17:48着
17:48発
十六日町 33分
17:50着
17:50発
新荒町 35分
17:52着
17:52発
平中通 37分