八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:15発

所要時間(概算)
16:13発 岬台団地
16:13着
16:13発
岬台団地入口
16:14着
16:14発
岬台団地西口
16:15着
16:15発
白銀台団地
16:15着
16:15発
白銀台郵便局前
16:16着
16:16発
白銀台西口 1分
16:17着
16:17発
大久保通 2分
16:19着
16:19発
北高校前 4分
16:19着
16:19発
北高校通 4分
16:20着
16:20発
小松平 5分
16:21着
16:21発
労災病院前 6分
16:23着
16:23発
労災病院通 8分
16:24着
16:24発
三島上 9分
16:25着
16:25発
工大一高前 10分
16:26着
16:26発
中道 11分
16:27着
16:27発
上中道 12分
16:28着
16:28発
上柳町 13分
16:29着
16:29発
柳町 14分
16:31着
16:31発
小中野 16分
16:31着
16:31発
新丁 16分
16:32着
16:32発
上左比代 17分
16:33着
16:33発
大町二丁目 18分
16:34着
16:34発
大町一丁目 19分
16:35着
16:35発
栄町 20分
16:36着
16:36発
下組町 21分
16:38着
16:38発
NTT前 23分
16:41着
16:41発
下大工町 26分
16:43着
16:43発
八戸中心街ターミナル 28分
16:45着
16:45発
十六日町 30分
16:47着
16:47発
新荒町 32分
16:49着
16:49発
平中通 34分