八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:15発

所要時間(概算)
14:13発 岬台団地
14:13着
14:13発
岬台団地入口
14:14着
14:14発
岬台団地西口
14:15着
14:15発
白銀台団地
14:15着
14:15発
白銀台郵便局前
14:16着
14:16発
白銀台西口 1分
14:17着
14:17発
大久保通 2分
14:19着
14:19発
北高校前 4分
14:19着
14:19発
北高校通 4分
14:20着
14:20発
小松平 5分
14:21着
14:21発
労災病院前 6分
14:23着
14:23発
労災病院通 8分
14:24着
14:24発
三島上 9分
14:25着
14:25発
工大一高前 10分
14:26着
14:26発
中道 11分
14:27着
14:27発
上中道 12分
14:28着
14:28発
上柳町 13分
14:29着
14:29発
柳町 14分
14:31着
14:31発
小中野 16分
14:31着
14:31発
新丁 16分
14:32着
14:32発
上左比代 17分
14:33着
14:33発
大町二丁目 18分
14:34着
14:34発
大町一丁目 19分
14:35着
14:35発
栄町 20分
14:36着
14:36発
下組町 21分
14:38着
14:38発
NTT前 23分
14:41着
14:41発
下大工町 26分
14:43着
14:43発
八戸中心街ターミナル 28分
14:45着
14:45発
十六日町 30分
14:47着
14:47発
新荒町 32分
14:49着
14:49発
平中通 34分