八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:15発

所要時間(概算)
13:13発 岬台団地
13:13着
13:13発
岬台団地入口
13:14着
13:14発
岬台団地西口
13:15着
13:15発
白銀台団地
13:15着
13:15発
白銀台郵便局前
13:16着
13:16発
白銀台西口 1分
13:17着
13:17発
大久保通 2分
13:19着
13:19発
北高校前 4分
13:19着
13:19発
北高校通 4分
13:20着
13:20発
小松平 5分
13:21着
13:21発
労災病院前 6分
13:23着
13:23発
労災病院通 8分
13:24着
13:24発
三島上 9分
13:25着
13:25発
工大一高前 10分
13:26着
13:26発
中道 11分
13:27着
13:27発
上中道 12分
13:28着
13:28発
上柳町 13分
13:29着
13:29発
柳町 14分
13:31着
13:31発
小中野 16分
13:31着
13:31発
新丁 16分
13:32着
13:32発
上左比代 17分
13:33着
13:33発
大町二丁目 18分
13:34着
13:34発
大町一丁目 19分
13:35着
13:35発
栄町 20分
13:36着
13:36発
下組町 21分
13:38着
13:38発
NTT前 23分
13:41着
13:41発
下大工町 26分
13:43着
13:43発
八戸中心街ターミナル 28分
13:45着
13:45発
十六日町 30分
13:47着
13:47発
新荒町 32分
13:49着
13:49発
平中通 34分