八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 12:15発

所要時間(概算)
12:13発 岬台団地
12:13着
12:13発
岬台団地入口
12:14着
12:14発
岬台団地西口
12:15着
12:15発
白銀台団地
12:15着
12:15発
白銀台郵便局前
12:16着
12:16発
白銀台西口 1分
12:17着
12:17発
大久保通 2分
12:19着
12:19発
北高校前 4分
12:19着
12:19発
北高校通 4分
12:20着
12:20発
小松平 5分
12:21着
12:21発
労災病院前 6分
12:23着
12:23発
労災病院通 8分
12:24着
12:24発
三島上 9分
12:25着
12:25発
工大一高前 10分
12:26着
12:26発
中道 11分
12:27着
12:27発
上中道 12分
12:28着
12:28発
上柳町 13分
12:29着
12:29発
柳町 14分
12:31着
12:31発
小中野 16分
12:31着
12:31発
新丁 16分
12:32着
12:32発
上左比代 17分
12:33着
12:33発
大町二丁目 18分
12:34着
12:34発
大町一丁目 19分
12:35着
12:35発
栄町 20分
12:36着
12:36発
下組町 21分
12:38着
12:38発
NTT前 23分
12:41着
12:41発
下大工町 26分
12:43着
12:43発
八戸中心街ターミナル 28分
12:45着
12:45発
十六日町 30分
12:47着
12:47発
新荒町 32分
12:49着
12:49発
平中通 34分