八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 11:58発

所要時間(概算)
11:55発 岬台団地
11:55着
11:55発
岬台団地入口
11:56着
11:56発
岬台団地西口
11:57着
11:57発
白銀台団地
11:58着
11:58発
白銀台郵便局前
11:59着
11:59発
白銀台西口 1分
12:00着
12:00発
大久保通 2分
12:02着
12:02発
北高校前 4分
12:02着
12:02発
北高校通 4分
12:03着
12:03発
小松平 5分
12:04着
12:04発
労災病院前 6分
12:06着
12:06発
労災病院通 8分
12:07着
12:07発
三島上 9分
12:08着
12:08発
工大一高前 10分
12:09着
12:09発
中道 11分
12:10着
12:10発
上中道 12分
12:11着
12:11発
上柳町 13分
12:12着
12:12発
柳町 14分
12:14着
12:14発
小中野 16分
12:14着
12:14発
新丁 16分
12:15着
12:15発
上左比代 17分
12:16着
12:16発
大町二丁目 18分
12:17着
12:17発
大町一丁目 19分
12:18着
12:18発
栄町 20分
12:19着
12:19発
下組町 21分
12:21着
12:21発
NTT前 23分
12:24着
12:24発
下大工町 26分
12:26着
12:26発
八戸中心街ターミナル 28分
12:28着
12:28発
十六日町 30分
12:30着
12:30発
新荒町 32分
12:32着
12:32発
平中通 34分