八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 11:14発

所要時間(概算)
11:11発 岬台団地
11:11着
11:11発
岬台団地入口
11:12着
11:12発
岬台団地西口
11:13着
11:13発
白銀台団地
11:14着
11:14発
白銀台郵便局前
11:15着
11:15発
白銀台西口 1分
11:16着
11:16発
大久保通 2分
11:18着
11:18発
北高校前 4分
11:18着
11:18発
北高校通 4分
11:19着
11:19発
小松平 5分
11:20着
11:20発
労災病院前 6分
11:23着
11:23発
労災病院通 9分
11:24着
11:24発
三島上 10分
11:25着
11:25発
工大一高前 11分
11:26着
11:26発
中道 12分
11:27着
11:27発
上中道 13分
11:29着
11:29発
上柳町 15分
11:30着
11:30発
柳町 16分
11:32着
11:32発
小中野 18分
11:32着
11:32発
新丁 18分
11:33着
11:33発
上左比代 19分
11:34着
11:34発
大町二丁目 20分
11:35着
11:35発
大町一丁目 21分
11:36着
11:36発
栄町 22分
11:37着
11:37発
下組町 23分
11:39着
11:39発
NTT前 25分
11:42着
11:42発
下大工町 28分
11:44着
11:44発
八戸中心街ターミナル 30分
11:46着
11:46発
十六日町 32分
11:48着
11:48発
新荒町 34分
11:50着
11:50発
平中通 36分