八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 10:15発

所要時間(概算)
10:12発 岬台団地
10:12着
10:12発
岬台団地入口
10:13着
10:13発
岬台団地西口
10:14着
10:14発
白銀台団地
10:15着
10:15発
白銀台郵便局前
10:16着
10:16発
白銀台西口 1分
10:17着
10:17発
大久保通 2分
10:19着
10:19発
北高校前 4分
10:19着
10:19発
北高校通 4分
10:20着
10:20発
小松平 5分
10:21着
10:21発
労災病院前 6分
10:24着
10:24発
労災病院通 9分
10:25着
10:25発
三島上 10分
10:26着
10:26発
工大一高前 11分
10:27着
10:27発
中道 12分
10:28着
10:28発
上中道 13分
10:30着
10:30発
上柳町 15分
10:31着
10:31発
柳町 16分
10:33着
10:33発
小中野 18分
10:33着
10:33発
新丁 18分
10:34着
10:34発
上左比代 19分
10:35着
10:35発
大町二丁目 20分
10:36着
10:36発
大町一丁目 21分
10:37着
10:37発
栄町 22分
10:38着
10:38発
下組町 23分
10:40着
10:40発
NTT前 25分
10:43着
10:43発
下大工町 28分
10:45着
10:45発
八戸中心街ターミナル 30分
10:47着
10:47発
十六日町 32分
10:49着
10:49発
新荒町 34分
10:51着
10:51発
平中通 36分