八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 09:15発

所要時間(概算)
09:12発 岬台団地
09:12着
09:12発
岬台団地入口
09:13着
09:13発
岬台団地西口
09:14着
09:14発
白銀台団地
09:15着
09:15発
白銀台郵便局前
09:16着
09:16発
白銀台西口 1分
09:17着
09:17発
大久保通 2分
09:19着
09:19発
北高校前 4分
09:19着
09:19発
北高校通 4分
09:20着
09:20発
小松平 5分
09:21着
09:21発
労災病院前 6分
09:24着
09:24発
労災病院通 9分
09:25着
09:25発
三島上 10分
09:26着
09:26発
工大一高前 11分
09:27着
09:27発
中道 12分
09:28着
09:28発
上中道 13分
09:30着
09:30発
上柳町 15分
09:31着
09:31発
柳町 16分
09:33着
09:33発
小中野 18分
09:33着
09:33発
新丁 18分
09:34着
09:34発
上左比代 19分
09:35着
09:35発
大町二丁目 20分
09:36着
09:36発
大町一丁目 21分
09:37着
09:37発
栄町 22分
09:38着
09:38発
下組町 23分
09:40着
09:40発
NTT前 25分
09:43着
09:43発
下大工町 28分
09:45着
09:45発
八戸中心街ターミナル 30分
09:47着
09:47発
十六日町 32分
09:49着
09:49発
新荒町 34分
09:51着
09:51発
平中通 36分