八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:24発

所要時間(概算)
08:21発 岬台団地
08:21着
08:21発
岬台団地入口
08:22着
08:22発
岬台団地西口
08:23着
08:23発
白銀台団地
08:24着
08:24発
白銀台郵便局前
08:25着
08:25発
白銀台西口 1分
08:26着
08:26発
大久保通 2分
08:28着
08:28発
北高校前 4分
08:28着
08:28発
北高校通 4分
08:29着
08:29発
小松平 5分
08:30着
08:30発
労災病院前 6分
08:33着
08:33発
労災病院通 9分
08:34着
08:34発
三島上 10分
08:35着
08:35発
工大一高前 11分
08:36着
08:36発
中道 12分
08:37着
08:37発
上中道 13分
08:39着
08:39発
上柳町 15分
08:40着
08:40発
柳町 16分
08:42着
08:42発
小中野 18分
08:42着
08:42発
新丁 18分
08:43着
08:43発
上左比代 19分
08:44着
08:44発
大町二丁目 20分
08:45着
08:45発
大町一丁目 21分
08:46着
08:46発
栄町 22分
08:47着
08:47発
下組町 23分
08:49着
08:49発
NTT前 25分
08:52着
08:52発
下大工町 28分
08:54着
08:54発
八戸中心街ターミナル 30分
08:56着
08:56発
十六日町 32分
08:58着
08:58発
新荒町 34分
09:00着
09:00発
平中通 36分