八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:27発 岬台団地
07:27着
07:27発
岬台団地入口
07:28着
07:28発
岬台団地西口
07:29着
07:29発
白銀台団地
07:30着
07:30発
白銀台郵便局前
07:31着
07:31発
白銀台西口 1分
07:32着
07:32発
大久保通 2分
07:34着
07:34発
北高校前 4分
07:34着
07:34発
北高校通 4分
07:35着
07:35発
小松平 5分
07:36着
07:36発
労災病院前 6分
07:39着
07:39発
労災病院通 9分
07:40着
07:40発
三島上 10分
07:41着
07:41発
工大一高前 11分
07:42着
07:42発
中道 12分
07:44着
07:44発
上中道 14分
07:46着
07:46発
上柳町 16分
07:47着
07:47発
柳町 17分
07:49着
07:49発
小中野 19分
07:50着
07:50発
新丁 20分
07:51着
07:51発
上左比代 21分
07:52着
07:52発
大町二丁目 22分
07:53着
07:53発
大町一丁目 23分
07:54着
07:54発
栄町 24分
07:55着
07:55発
下組町 25分
07:57着
07:57発
NTT前 27分
08:00着
08:00発
下大工町 30分
08:03着
08:03発
八戸中心街ターミナル 33分
08:05着
08:05発
十六日町 35分
08:07着
08:07発
新荒町 37分
08:09着
08:09発
平中通 39分