八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:52発 岬台団地
06:52着
06:52発
岬台団地入口
06:53着
06:53発
岬台団地西口
06:54着
06:54発
白銀台団地
06:54着
06:54発
白銀台郵便局前
06:55着
06:55発
白銀台西口 1分
06:56着
06:56発
大久保通 2分
06:58着
06:58発
北高校前 4分
06:58着
06:58発
北高校通 4分
06:59着
06:59発
小松平 5分
07:00着
07:00発
労災病院前 6分
07:02着
07:02発
労災病院通 8分
07:03着
07:03発
三島上 9分
07:04着
07:04発
工大一高前 10分
07:05着
07:05発
中道 11分
07:06着
07:06発
上中道 12分
07:07着
07:07発
上柳町 13分
07:08着
07:08発
柳町 14分
07:10着
07:10発
小中野 16分
07:11着
07:11発
新丁 17分
07:12着
07:12発
上左比代 18分
07:13着
07:13発
大町二丁目 19分
07:14着
07:14発
大町一丁目 20分
07:15着
07:15発
栄町 21分
07:16着
07:16発
下組町 22分
07:18着
07:18発
NTT前 24分
07:21着
07:21発
下大工町 27分
07:24着
07:24発
八戸中心街ターミナル 30分
07:26着
07:26発
十六日町 32分
07:28着
07:28発
新荒町 34分
07:30着
07:30発
平中通 36分