八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:36発

所要時間(概算)
17:34発 岬台団地
17:34着
17:34発
岬台団地入口
17:35着
17:35発
岬台団地西口
17:36着
17:36発
白銀台団地
17:36着
17:36発
白銀台郵便局前
17:37着
17:37発
白銀台西口 1分
17:38着
17:38発
大久保通 2分
17:40着
17:40発
北高校前 4分
17:40着
17:40発
北高校通 4分
17:41着
17:41発
小松平 5分
17:42着
17:42発
労災病院前 6分
17:45着
17:45発
労災病院通 9分
17:46着
17:46発
三島上 10分
17:47着
17:47発
工大一高前 11分
17:48着
17:48発
中道 12分
17:49着
17:49発
上中道 13分
17:51着
17:51発
上柳町 15分
17:52着
17:52発
柳町 16分
17:54着
17:54発
小中野 18分
17:55着
17:55発
新丁 19分
17:56着
17:56発
上左比代 20分
17:57着
17:57発
大町二丁目 21分
17:58着
17:58発
大町一丁目 22分
17:59着
17:59発
栄町 23分
18:00着
18:00発
下組町 24分
18:02着
18:02発
NTT前 26分
18:05着
18:05発
下大工町 29分
18:07着
18:07発
八戸中心街ターミナル 31分
18:09着
18:09発
十六日町 33分
18:11着
18:11発
新荒町 35分
18:13着
18:13発
平中通 37分