八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 12:57発

所要時間(概算)
12:55発 岬台団地
12:55着
12:55発
岬台団地入口
12:56着
12:56発
岬台団地西口
12:57着
12:57発
白銀台団地
12:57着
12:57発
白銀台郵便局前
12:58着
12:58発
白銀台西口 1分
12:59着
12:59発
大久保通 2分
13:01着
13:01発
北高校前 4分
13:01着
13:01発
北高校通 4分
13:02着
13:02発
小松平 5分
13:03着
13:03発
労災病院前 6分
13:05着
13:05発
労災病院通 8分
13:06着
13:06発
三島上 9分
13:07着
13:07発
工大一高前 10分
13:08着
13:08発
中道 11分
13:09着
13:09発
上中道 12分
13:10着
13:10発
上柳町 13分
13:11着
13:11発
柳町 14分
13:13着
13:13発
小中野 16分
13:13着
13:13発
新丁 16分
13:14着
13:14発
上左比代 17分
13:15着
13:15発
大町二丁目 18分
13:16着
13:16発
大町一丁目 19分
13:17着
13:17発
栄町 20分
13:18着
13:18発
下組町 21分
13:20着
13:20発
NTT前 23分
13:23着
13:23発
下大工町 26分
13:25着
13:25発
八戸中心街ターミナル 28分
13:27着
13:27発
十六日町 30分
13:29着
13:29発
新荒町 32分
13:31着
13:31発
平中通 34分