八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:56発

所要時間(概算)
16:54発 岬台団地
16:54着
16:54発
岬台団地入口
16:55着
16:55発
岬台団地西口
16:56着
16:56発
白銀台団地
16:56着
16:56発
白銀台郵便局前
16:57着
16:57発
白銀台西口 1分
16:58着
16:58発
大久保通 2分
17:00着
17:00発
北高校前 4分
17:00着
17:00発
北高校通 4分
17:01着
17:01発
小松平 5分
17:02着
17:02発
労災病院前 6分
17:05着
17:05発
労災病院通 9分
17:06着
17:06発
三島上 10分
17:07着
17:07発
工大一高前 11分
17:08着
17:08発
中道 12分
17:09着
17:09発
上中道 13分
17:11着
17:11発
上柳町 15分
17:12着
17:12発
柳町 16分
17:14着
17:14発
小中野 18分
17:15着
17:15発
新丁 19分
17:16着
17:16発
上左比代 20分
17:17着
17:17発
大町二丁目 21分
17:18着
17:18発
大町一丁目 22分
17:19着
17:19発
栄町 23分
17:20着
17:20発
下組町 24分
17:22着
17:22発
NTT前 26分
17:25着
17:25発
下大工町 29分
17:27着
17:27発
八戸中心街ターミナル 31分
17:29着
17:29発
十六日町 33分
17:31着
17:31発
新荒町 35分
17:33着
17:33発
平中通 37分