八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:35発 岬台団地
16:35着
16:35発
岬台団地入口
16:36着
16:36発
岬台団地西口
16:37着
16:37発
白銀台団地
16:37着
16:37発
白銀台郵便局前
16:38着
16:38発
白銀台西口 1分
16:39着
16:39発
大久保通 2分
16:41着
16:41発
北高校前 4分
16:41着
16:41発
北高校通 4分
16:42着
16:42発
小松平 5分
16:43着
16:43発
労災病院前 6分
16:45着
16:45発
労災病院通 8分
16:46着
16:46発
三島上 9分
16:47着
16:47発
工大一高前 10分
16:48着
16:48発
中道 11分
16:49着
16:49発
上中道 12分
16:50着
16:50発
上柳町 13分
16:51着
16:51発
柳町 14分
16:53着
16:53発
小中野 16分
16:53着
16:53発
新丁 16分
16:54着
16:54発
上左比代 17分
16:55着
16:55発
大町二丁目 18分
16:56着
16:56発
大町一丁目 19分
16:57着
16:57発
栄町 20分
16:58着
16:58発
下組町 21分
17:00着
17:00発
NTT前 23分
17:03着
17:03発
下大工町 26分
17:05着
17:05発
八戸中心街ターミナル 28分
17:07着
17:07発
十六日町 30分
17:09着
17:09発
新荒町 32分
17:11着
17:11発
平中通 34分