八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 19:59発

所要時間(概算)
19:57発 岬台団地
19:57着
19:57発
岬台団地入口
19:58着
19:58発
岬台団地西口
19:59着
19:59発
白銀台団地
19:59着
19:59発
白銀台郵便局前
20:00着
20:00発
白銀台西口 1分
20:01着
20:01発
大久保通 2分
20:02着
20:02発
北高校前 3分
20:02着
20:02発
北高校通 3分
20:03着
20:03発
小松平 4分
20:04着
20:04発
労災病院前 5分
20:06着
20:06発
労災病院通 7分
20:07着
20:07発
三島上 8分
20:07着
20:07発
工大一高前 8分
20:08着
20:08発
中道 9分
20:09着
20:09発
上中道 10分
20:10着
20:10発
上柳町 11分
20:11着
20:11発
柳町 12分
20:13着
20:13発
小中野 14分
20:13着
20:13発
新丁 14分
20:14着
20:14発
上左比代 15分
20:15着
20:15発
大町二丁目 16分
20:15着
20:15発
大町一丁目 16分
20:16着
20:16発
栄町 17分
20:17着
20:17発
下組町 18分
20:19着
20:19発
NTT前 20分
20:21着
20:21発
下大工町 22分
20:22着
20:22発
八戸中心街ターミナル 23分
20:23着
20:23発
十六日町 24分
20:25着
20:25発
新荒町 26分
20:27着
20:27発
平中通 28分