八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 19:27発

所要時間(概算)
19:25発 岬台団地
19:25着
19:25発
岬台団地入口
19:26着
19:26発
岬台団地西口
19:27着
19:27発
白銀台団地
19:27着
19:27発
白銀台郵便局前
19:28着
19:28発
白銀台西口 1分
19:29着
19:29発
大久保通 2分
19:31着
19:31発
北高校前 4分
19:31着
19:31発
北高校通 4分
19:32着
19:32発
小松平 5分
19:33着
19:33発
労災病院前 6分
19:35着
19:35発
労災病院通 8分
19:36着
19:36発
三島上 9分
19:36着
19:36発
工大一高前 9分
19:37着
19:37発
中道 10分
19:38着
19:38発
上中道 11分
19:39着
19:39発
上柳町 12分
19:40着
19:40発
柳町 13分
19:42着
19:42発
小中野 15分
19:42着
19:42発
新丁 15分
19:43着
19:43発
上左比代 16分
19:44着
19:44発
大町二丁目 17分
19:44着
19:44発
大町一丁目 17分
19:45着
19:45発
栄町 18分
19:46着
19:46発
下組町 19分
19:48着
19:48発
NTT前 21分
19:50着
19:50発
下大工町 23分
19:51着
19:51発
八戸中心街ターミナル 24分
19:52着
19:52発
十六日町 25分
19:54着
19:54発
新荒町 27分
19:56着
19:56発
平中通 29分