八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 18:37発

所要時間(概算)
18:35発 岬台団地
18:35着
18:35発
岬台団地入口
18:36着
18:36発
岬台団地西口
18:37着
18:37発
白銀台団地
18:37着
18:37発
白銀台郵便局前
18:38着
18:38発
白銀台西口 1分
18:39着
18:39発
大久保通 2分
18:41着
18:41発
北高校前 4分
18:41着
18:41発
北高校通 4分
18:42着
18:42発
小松平 5分
18:43着
18:43発
労災病院前 6分
18:45着
18:45発
労災病院通 8分
18:46着
18:46発
三島上 9分
18:47着
18:47発
工大一高前 10分
18:48着
18:48発
中道 11分
18:49着
18:49発
上中道 12分
18:50着
18:50発
上柳町 13分
18:51着
18:51発
柳町 14分
18:53着
18:53発
小中野 16分
18:53着
18:53発
新丁 16分
18:54着
18:54発
上左比代 17分
18:55着
18:55発
大町二丁目 18分
18:56着
18:56発
大町一丁目 19分
18:57着
18:57発
栄町 20分
18:58着
18:58発
下組町 21分
19:00着
19:00発
NTT前 23分
19:03着
19:03発
下大工町 26分
19:05着
19:05発
八戸中心街ターミナル 28分
19:07着
19:07発
十六日町 30分
19:09着
19:09発
新荒町 32分
19:11着
19:11発
平中通 34分