八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 15:57発

所要時間(概算)
15:55発 岬台団地
15:55着
15:55発
岬台団地入口
15:56着
15:56発
岬台団地西口
15:57着
15:57発
白銀台団地
15:57着
15:57発
白銀台郵便局前
15:58着
15:58発
白銀台西口 1分
15:59着
15:59発
大久保通 2分
16:01着
16:01発
北高校前 4分
16:01着
16:01発
北高校通 4分
16:02着
16:02発
小松平 5分
16:03着
16:03発
労災病院前 6分
16:05着
16:05発
労災病院通 8分
16:06着
16:06発
三島上 9分
16:07着
16:07発
工大一高前 10分
16:08着
16:08発
中道 11分
16:09着
16:09発
上中道 12分
16:10着
16:10発
上柳町 13分
16:11着
16:11発
柳町 14分
16:13着
16:13発
小中野 16分
16:13着
16:13発
新丁 16分
16:14着
16:14発
上左比代 17分
16:15着
16:15発
大町二丁目 18分
16:16着
16:16発
大町一丁目 19分
16:17着
16:17発
栄町 20分
16:18着
16:18発
下組町 21分
16:20着
16:20発
NTT前 23分
16:23着
16:23発
下大工町 26分
16:25着
16:25発
八戸中心街ターミナル 28分
16:27着
16:27発
十六日町 30分
16:29着
16:29発
新荒町 32分
16:31着
16:31発
平中通 34分