八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 15:37発

所要時間(概算)
15:35発 岬台団地
15:35着
15:35発
岬台団地入口
15:36着
15:36発
岬台団地西口
15:37着
15:37発
白銀台団地
15:37着
15:37発
白銀台郵便局前
15:38着
15:38発
白銀台西口 1分
15:39着
15:39発
大久保通 2分
15:41着
15:41発
北高校前 4分
15:41着
15:41発
北高校通 4分
15:42着
15:42発
小松平 5分
15:43着
15:43発
労災病院前 6分
15:45着
15:45発
労災病院通 8分
15:46着
15:46発
三島上 9分
15:47着
15:47発
工大一高前 10分
15:48着
15:48発
中道 11分
15:49着
15:49発
上中道 12分
15:50着
15:50発
上柳町 13分
15:51着
15:51発
柳町 14分
15:53着
15:53発
小中野 16分
15:53着
15:53発
新丁 16分
15:54着
15:54発
上左比代 17分
15:55着
15:55発
大町二丁目 18分
15:56着
15:56発
大町一丁目 19分
15:57着
15:57発
栄町 20分
15:58着
15:58発
下組町 21分
16:00着
16:00発
NTT前 23分
16:03着
16:03発
下大工町 26分
16:05着
16:05発
八戸中心街ターミナル 28分
16:07着
16:07発
十六日町 30分
16:09着
16:09発
新荒町 32分
16:11着
16:11発
平中通 34分