八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:57発

所要時間(概算)
14:55発 岬台団地
14:55着
14:55発
岬台団地入口
14:56着
14:56発
岬台団地西口
14:57着
14:57発
白銀台団地
14:57着
14:57発
白銀台郵便局前
14:58着
14:58発
白銀台西口 1分
14:59着
14:59発
大久保通 2分
15:01着
15:01発
北高校前 4分
15:01着
15:01発
北高校通 4分
15:02着
15:02発
小松平 5分
15:03着
15:03発
労災病院前 6分
15:05着
15:05発
労災病院通 8分
15:06着
15:06発
三島上 9分
15:07着
15:07発
工大一高前 10分
15:08着
15:08発
中道 11分
15:09着
15:09発
上中道 12分
15:10着
15:10発
上柳町 13分
15:11着
15:11発
柳町 14分
15:13着
15:13発
小中野 16分
15:13着
15:13発
新丁 16分
15:14着
15:14発
上左比代 17分
15:15着
15:15発
大町二丁目 18分
15:16着
15:16発
大町一丁目 19分
15:17着
15:17発
栄町 20分
15:18着
15:18発
下組町 21分
15:20着
15:20発
NTT前 23分
15:23着
15:23発
下大工町 26分
15:25着
15:25発
八戸中心街ターミナル 28分
15:27着
15:27発
十六日町 30分
15:29着
15:29発
新荒町 32分
15:31着
15:31発
平中通 34分