八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:37発

所要時間(概算)
14:35発 岬台団地
14:35着
14:35発
岬台団地入口
14:36着
14:36発
岬台団地西口
14:37着
14:37発
白銀台団地
14:37着
14:37発
白銀台郵便局前
14:38着
14:38発
白銀台西口 1分
14:39着
14:39発
大久保通 2分
14:41着
14:41発
北高校前 4分
14:41着
14:41発
北高校通 4分
14:42着
14:42発
小松平 5分
14:43着
14:43発
労災病院前 6分
14:45着
14:45発
労災病院通 8分
14:46着
14:46発
三島上 9分
14:47着
14:47発
工大一高前 10分
14:48着
14:48発
中道 11分
14:49着
14:49発
上中道 12分
14:50着
14:50発
上柳町 13分
14:51着
14:51発
柳町 14分
14:53着
14:53発
小中野 16分
14:53着
14:53発
新丁 16分
14:54着
14:54発
上左比代 17分
14:55着
14:55発
大町二丁目 18分
14:56着
14:56発
大町一丁目 19分
14:57着
14:57発
栄町 20分
14:58着
14:58発
下組町 21分
15:00着
15:00発
NTT前 23分
15:03着
15:03発
下大工町 26分
15:05着
15:05発
八戸中心街ターミナル 28分
15:07着
15:07発
十六日町 30分
15:09着
15:09発
新荒町 32分
15:11着
15:11発
平中通 34分