八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:57発

所要時間(概算)
13:55発 岬台団地
13:55着
13:55発
岬台団地入口
13:56着
13:56発
岬台団地西口
13:57着
13:57発
白銀台団地
13:57着
13:57発
白銀台郵便局前
13:58着
13:58発
白銀台西口 1分
13:59着
13:59発
大久保通 2分
14:01着
14:01発
北高校前 4分
14:01着
14:01発
北高校通 4分
14:02着
14:02発
小松平 5分
14:03着
14:03発
労災病院前 6分
14:05着
14:05発
労災病院通 8分
14:06着
14:06発
三島上 9分
14:07着
14:07発
工大一高前 10分
14:08着
14:08発
中道 11分
14:09着
14:09発
上中道 12分
14:10着
14:10発
上柳町 13分
14:11着
14:11発
柳町 14分
14:13着
14:13発
小中野 16分
14:13着
14:13発
新丁 16分
14:14着
14:14発
上左比代 17分
14:15着
14:15発
大町二丁目 18分
14:16着
14:16発
大町一丁目 19分
14:17着
14:17発
栄町 20分
14:18着
14:18発
下組町 21分
14:20着
14:20発
NTT前 23分
14:23着
14:23発
下大工町 26分
14:25着
14:25発
八戸中心街ターミナル 28分
14:27着
14:27発
十六日町 30分
14:29着
14:29発
新荒町 32分
14:31着
14:31発
平中通 34分