八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:37発

所要時間(概算)
13:35発 岬台団地
13:35着
13:35発
岬台団地入口
13:36着
13:36発
岬台団地西口
13:37着
13:37発
白銀台団地
13:37着
13:37発
白銀台郵便局前
13:38着
13:38発
白銀台西口 1分
13:39着
13:39発
大久保通 2分
13:41着
13:41発
北高校前 4分
13:41着
13:41発
北高校通 4分
13:42着
13:42発
小松平 5分
13:43着
13:43発
労災病院前 6分
13:45着
13:45発
労災病院通 8分
13:46着
13:46発
三島上 9分
13:47着
13:47発
工大一高前 10分
13:48着
13:48発
中道 11分
13:49着
13:49発
上中道 12分
13:50着
13:50発
上柳町 13分
13:51着
13:51発
柳町 14分
13:53着
13:53発
小中野 16分
13:53着
13:53発
新丁 16分
13:54着
13:54発
上左比代 17分
13:55着
13:55発
大町二丁目 18分
13:56着
13:56発
大町一丁目 19分
13:57着
13:57発
栄町 20分
13:58着
13:58発
下組町 21分
14:00着
14:00発
NTT前 23分
14:03着
14:03発
下大工町 26分
14:05着
14:05発
八戸中心街ターミナル 28分
14:07着
14:07発
十六日町 30分
14:09着
14:09発
新荒町 32分
14:11着
14:11発
平中通 34分