八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 12:37発

所要時間(概算)
12:35発 岬台団地
12:35着
12:35発
岬台団地入口
12:36着
12:36発
岬台団地西口
12:37着
12:37発
白銀台団地
12:37着
12:37発
白銀台郵便局前
12:38着
12:38発
白銀台西口 1分
12:39着
12:39発
大久保通 2分
12:41着
12:41発
北高校前 4分
12:41着
12:41発
北高校通 4分
12:42着
12:42発
小松平 5分
12:43着
12:43発
労災病院前 6分
12:45着
12:45発
労災病院通 8分
12:46着
12:46発
三島上 9分
12:47着
12:47発
工大一高前 10分
12:48着
12:48発
中道 11分
12:49着
12:49発
上中道 12分
12:50着
12:50発
上柳町 13分
12:51着
12:51発
柳町 14分
12:53着
12:53発
小中野 16分
12:53着
12:53発
新丁 16分
12:54着
12:54発
上左比代 17分
12:55着
12:55発
大町二丁目 18分
12:56着
12:56発
大町一丁目 19分
12:57着
12:57発
栄町 20分
12:58着
12:58発
下組町 21分
13:00着
13:00発
NTT前 23分
13:03着
13:03発
下大工町 26分
13:05着
13:05発
八戸中心街ターミナル 28分
13:07着
13:07発
十六日町 30分
13:09着
13:09発
新荒町 32分
13:11着
13:11発
平中通 34分