八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 11:36発

所要時間(概算)
11:33発 岬台団地
11:33着
11:33発
岬台団地入口
11:34着
11:34発
岬台団地西口
11:35着
11:35発
白銀台団地
11:36着
11:36発
白銀台郵便局前
11:37着
11:37発
白銀台西口 1分
11:38着
11:38発
大久保通 2分
11:40着
11:40発
北高校前 4分
11:40着
11:40発
北高校通 4分
11:41着
11:41発
小松平 5分
11:42着
11:42発
労災病院前 6分
11:45着
11:45発
労災病院通 9分
11:46着
11:46発
三島上 10分
11:47着
11:47発
工大一高前 11分
11:48着
11:48発
中道 12分
11:49着
11:49発
上中道 13分
11:51着
11:51発
上柳町 15分
11:52着
11:52発
柳町 16分
11:54着
11:54発
小中野 18分
11:54着
11:54発
新丁 18分
11:55着
11:55発
上左比代 19分
11:56着
11:56発
大町二丁目 20分
11:57着
11:57発
大町一丁目 21分
11:58着
11:58発
栄町 22分
11:59着
11:59発
下組町 23分
12:01着
12:01発
NTT前 25分
12:04着
12:04発
下大工町 28分
12:06着
12:06発
八戸中心街ターミナル 30分
12:08着
12:08発
十六日町 32分
12:10着
12:10発
新荒町 34分
12:12着
12:12発
平中通 36分