八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 10:56発

所要時間(概算)
10:53発 岬台団地
10:53着
10:53発
岬台団地入口
10:54着
10:54発
岬台団地西口
10:55着
10:55発
白銀台団地
10:56着
10:56発
白銀台郵便局前
10:57着
10:57発
白銀台西口 1分
10:58着
10:58発
大久保通 2分
11:00着
11:00発
北高校前 4分
11:00着
11:00発
北高校通 4分
11:01着
11:01発
小松平 5分
11:02着
11:02発
労災病院前 6分
11:05着
11:05発
労災病院通 9分
11:06着
11:06発
三島上 10分
11:07着
11:07発
工大一高前 11分
11:08着
11:08発
中道 12分
11:09着
11:09発
上中道 13分
11:11着
11:11発
上柳町 15分
11:12着
11:12発
柳町 16分
11:14着
11:14発
小中野 18分
11:14着
11:14発
新丁 18分
11:15着
11:15発
上左比代 19分
11:16着
11:16発
大町二丁目 20分
11:17着
11:17発
大町一丁目 21分
11:18着
11:18発
栄町 22分
11:19着
11:19発
下組町 23分
11:21着
11:21発
NTT前 25分
11:24着
11:24発
下大工町 28分
11:26着
11:26発
八戸中心街ターミナル 30分
11:28着
11:28発
十六日町 32分
11:30着
11:30発
新荒町 34分
11:32着
11:32発
平中通 36分