八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:33発 岬台団地
10:33着
10:33発
岬台団地入口
10:34着
10:34発
岬台団地西口
10:35着
10:35発
白銀台団地
10:36着
10:36発
白銀台郵便局前
10:37着
10:37発
白銀台西口 1分
10:38着
10:38発
大久保通 2分
10:40着
10:40発
北高校前 4分
10:40着
10:40発
北高校通 4分
10:41着
10:41発
小松平 5分
10:42着
10:42発
労災病院前 6分
10:45着
10:45発
労災病院通 9分
10:46着
10:46発
三島上 10分
10:47着
10:47発
工大一高前 11分
10:48着
10:48発
中道 12分
10:49着
10:49発
上中道 13分
10:51着
10:51発
上柳町 15分
10:52着
10:52発
柳町 16分
10:54着
10:54発
小中野 18分
10:54着
10:54発
新丁 18分
10:55着
10:55発
上左比代 19分
10:56着
10:56発
大町二丁目 20分
10:57着
10:57発
大町一丁目 21分
10:58着
10:58発
栄町 22分
10:59着
10:59発
下組町 23分
11:01着
11:01発
NTT前 25分
11:04着
11:04発
下大工町 28分
11:06着
11:06発
八戸中心街ターミナル 30分
11:08着
11:08発
十六日町 32分
11:10着
11:10発
新荒町 34分
11:12着
11:12発
平中通 36分