八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:53発 岬台団地
09:53着
09:53発
岬台団地入口
09:54着
09:54発
岬台団地西口
09:55着
09:55発
白銀台団地
09:56着
09:56発
白銀台郵便局前
09:57着
09:57発
白銀台西口 1分
09:58着
09:58発
大久保通 2分
10:00着
10:00発
北高校前 4分
10:00着
10:00発
北高校通 4分
10:01着
10:01発
小松平 5分
10:02着
10:02発
労災病院前 6分
10:05着
10:05発
労災病院通 9分
10:06着
10:06発
三島上 10分
10:07着
10:07発
工大一高前 11分
10:08着
10:08発
中道 12分
10:09着
10:09発
上中道 13分
10:11着
10:11発
上柳町 15分
10:12着
10:12発
柳町 16分
10:14着
10:14発
小中野 18分
10:14着
10:14発
新丁 18分
10:15着
10:15発
上左比代 19分
10:16着
10:16発
大町二丁目 20分
10:17着
10:17発
大町一丁目 21分
10:18着
10:18発
栄町 22分
10:19着
10:19発
下組町 23分
10:21着
10:21発
NTT前 25分
10:24着
10:24発
下大工町 28分
10:26着
10:26発
八戸中心街ターミナル 30分
10:28着
10:28発
十六日町 32分
10:30着
10:30発
新荒町 34分
10:32着
10:32発
平中通 36分