八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 09:36発

所要時間(概算)
09:33発 岬台団地
09:33着
09:33発
岬台団地入口
09:34着
09:34発
岬台団地西口
09:35着
09:35発
白銀台団地
09:36着
09:36発
白銀台郵便局前
09:37着
09:37発
白銀台西口 1分
09:38着
09:38発
大久保通 2分
09:40着
09:40発
北高校前 4分
09:40着
09:40発
北高校通 4分
09:41着
09:41発
小松平 5分
09:42着
09:42発
労災病院前 6分
09:45着
09:45発
労災病院通 9分
09:46着
09:46発
三島上 10分
09:47着
09:47発
工大一高前 11分
09:48着
09:48発
中道 12分
09:49着
09:49発
上中道 13分
09:51着
09:51発
上柳町 15分
09:52着
09:52発
柳町 16分
09:54着
09:54発
小中野 18分
09:54着
09:54発
新丁 18分
09:55着
09:55発
上左比代 19分
09:56着
09:56発
大町二丁目 20分
09:57着
09:57発
大町一丁目 21分
09:58着
09:58発
栄町 22分
09:59着
09:59発
下組町 23分
10:01着
10:01発
NTT前 25分
10:04着
10:04発
下大工町 28分
10:06着
10:06発
八戸中心街ターミナル 30分
10:08着
10:08発
十六日町 32分
10:10着
10:10発
新荒町 34分
10:12着
10:12発
平中通 36分