八戸市営バスF1系統
上柳町,八戸中心街ターミナル,大杉平バスセンター方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:56発

所要時間(概算)
08:53発 岬台団地
08:53着
08:53発
岬台団地入口
08:54着
08:54発
岬台団地西口
08:55着
08:55発
白銀台団地
08:56着
08:56発
白銀台郵便局前
08:57着
08:57発
白銀台西口 1分
08:58着
08:58発
大久保通 2分
09:00着
09:00発
北高校前 4分
09:00着
09:00発
北高校通 4分
09:01着
09:01発
小松平 5分
09:02着
09:02発
労災病院前 6分
09:05着
09:05発
労災病院通 9分
09:06着
09:06発
三島上 10分
09:07着
09:07発
工大一高前 11分
09:08着
09:08発
中道 12分
09:09着
09:09発
上中道 13分
09:11着
09:11発
上柳町 15分
09:12着
09:12発
柳町 16分
09:14着
09:14発
小中野 18分
09:14着
09:14発
新丁 18分
09:15着
09:15発
上左比代 19分
09:16着
09:16発
大町二丁目 20分
09:17着
09:17発
大町一丁目 21分
09:18着
09:18発
栄町 22分
09:19着
09:19発
下組町 23分
09:21着
09:21発
NTT前 25分
09:24着
09:24発
下大工町 28分
09:26着
09:26発
八戸中心街ターミナル 30分
09:28着
09:28発
十六日町 32分
09:30着
09:30発
新荒町 34分
09:32着
09:32発
平中通 36分